Головна » 2010 » Грудень » 25

Как заставить ребенка учиться хорошо? Научите его просто мечтать!

http://myhelpfamali.com.ua/meshtapodrostka.html



Если ваш ребенок не успевает в школе, и вам кажется, что уже все безвозвратно потеряно, возможно, мой небольшой опыт в этом вопросе сможет хоть как-то помочь.

– Мама, ну, я решила. Я хочу поступать на отделение гостиничного хозяйства в колледж, – как будто бы невзначай сказала мне вчера дочь Светлана по дороге домой с нашего хутора.

Я от неожиданности и радости даже в тормоз уперлась, грибы из корзинок рассыпались по все ... Читати далі »

Переглядів: 872 | Додав: otec | Дата: 25.12.2010 | Коментарі (2)

Зачем хранить девственность?

http://www.realove.ru/main/virgin

Потеря девственности — прерванный полет

В современной жизни есть темы, подлинное значение которых искусственно принижено. К таким темам можно отнести девственность. Кто-то к девственной чистоте относится как к пережитку прошлого, кто-то как к мелочи, не стоящий даже внимания, кто-то как к досадному недоразумению и даже пороку, а кто-то как к великому дару, но последних все меньше и меньше. Давайте посмотрим, что же такое девственность, плюсы и минусы ее наличия или отсутствия.

Во-первых, девственность — это определенное состояние организма, напрямую связанное с выработкой некоторых гормонов, которые позволяют человеку находиться в романтическом состоянии. Именно наличие девственности выливается в неподдельное красивое ухаживание, прекрасные и нежные встречи и свид ... Читати далі »

Переглядів: 780 | Додав: otec | Дата: 25.12.2010 | Коментарі (0)